Как выселить арендатора, если не был заключен договор аренды квартиры и накопилась большая задолженность по оплате аренды?

Прошу помочь. С арендатором не заключен договор аренды квартиры. Задолженность большая, попасть в квартиру не можем. Арендатор приезжает на следующей неделе и всячески угрожает, в том числе, если попадем в квартиру без него, он напишет на нас в полицию о пропаже его денег. Подскажите, какие наши правомочные действия, в том числе, как выселить арендатора. Заранее спасибо!!

, Ольга, г. Нижний Новгород
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Вызывайте полицию и просто выгоняйте этого человека.

Только приготовьте документы о праве собственности на квартиру.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вызывайте любую фирму по замене замков, меняйте замки и в случае угроз с его стороны вызывайте полицию.

Удачи!