Выписка через суд

Добрый день! Я живу в Германии, а в России на данный момент меня хотят выписать через суд. получается, если меня выпишут я останусь без прописки.... на данный момент (в связи с работой) я не могу приехать в Россию и прописаться в новом месте.

Примет ли суд решение в пользу истца без моего присутствия?

На сколько серьезно я могу пострадать, так как по закону, в течении 7 дней я должен уже прописаться?

, Никита Морозов, г. Миасс
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А на каком праве (собственность, жилищный наем, вселение родственником) вы обладаете жилым помещением на территории России?