Завещание составлено до приватизации квартиры.действует завещание на квартиру или нужно составлять новое

завещание составлено до приватизации квартиры .действует завещание на квартиру или нужно составлять новое

, СЕРГЕЙ КОМАРОВ, г. Санкт-Петербург
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Сергей! Если в завещании указано, что завещается все имеющиеся на момент смерти имущество, то тогда его переписывать не надо.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Смотря что в завещании написано. Если использована формулировка: «Все мое имущество, которое принадлежит и будет принадлежать мне на день смерти, я завещаю...», то можно его и не менять.