Как мне зарегистрировать ИП с основным кодом деятельности 3-ех значным?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня при регистрации ИП код основого вида деятельности 3 значный, насколько я знаю сейчас необходимы минимум 4 значные, для чего тогда остались 3 значные коды

, Андрей, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Трехзначные коды имеют общие группы услуг/работ, выбирать нужно четырехзначный код.