Могут-ли Хакеры заходить на сайты с другого делефона

Я подвергся нападению мошенничества на порносайте . Меня успокоили сказав что беспокоиться не надо за плату штрафа .Но теперь у меня вопрос . Могут ли машейники распространять порно сайты через мой телефон

Уточнение от клиента

Если да то в суде как доказать что это не я распространял ,а мошейник через мой телефон.А если это не я ,но через мой телефон распространяли мне нужно платить штрав или сидеть 2

года

, Дима, г. Чебоксары
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Дима, это вряд ли правовой вопрос. Советую поставить на телефон хороший антивирус и провести полную проверку.