Куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка России?

Здравствуйте! У меня такой вопрос,куда будут ставить печать о регистраций брака,если я не гражданка Россий? И с собой только заграничный паспорт.

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка России? Здравствуйте! У меня такой вопрос, куда будут ставить печать о регистраций брака, если я не гражданка Россий? И с собой только заграничный паспорт.
Светлана

Доброе утро!

Если вы не являетесь гражданином РФ, то печать о браке в паспорт вам ставить не будут, а документом подтверждающим вступление в брак в вашем случае будет свидетельство о заключении брака.