Как узнать исчерпаны ли квоты для подачи на РВП?

Здравствуйте! Меня зовут Георгий. Я пришел в ФМС по Хабаровскому краю чтобы узнать есть ли квоты для получения РВП. Мне ответили квот нет. Но из неофициального источника мне сообщили, что квоты есть. Просто их придерживают за чем то. Как можно узнать официально исчерпаны ли квоты? Cпасибо.

, Георгий, г. Хабаровск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Георгий, здравствуйте.
Чтобы узнать, исчерпаны ли квоты, можно обратиться в Управление по вопросам миграции по Хабаровскому краю (так теперь называется ФМС). Направить запрос можно или через почту, или онлайн на официальном сайте https://гувм.мвд.рф/, через раздел «обращения».