Можно ли перевыбрать банк при взятии в кредит бытовой техники?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста мы вчера купили газ плиту в м-видео, оформили кредит в ренессанс, стоимость плиты 16990, в договоре написано что сумма к оплате 20500, мы в замешательстве почему так... и там процентная ставка большая 42% годовых,мы передумали по поводу кредита. газ плиту привезут завтра. можно отказаться нам? и перевыбрать другой банк, например хоум там еще есть

, екатерина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ренессанс кредит выдает кредит под 35-50 % годовых, это обычная кредитная ставка для данного банка.

Идите в магазин расторгайте договор-купли продажи, отказывайтесь от плиты.Пиишите заявление в банк, чтобы не перечисляли деньги на счет магазина.В общем побегать придется.Только ХОУМ кредит запросит не меньшую процентную ставку по кредиту.