Попадают ли действия моего Подрядчика под ст.327 УК РФ?

Добрый день. Я как юр. лицо заключил договор подряда на выполнение работ. Согласно договора оплатил указанный аванс, платежное поручение с отметкой банка имеется. Но мой подрядчик получив деньги работы не выполнил. Мне пришлось своими силами заканчивать объект. Спустя 6 месяцев после официально отправленного письма о расторжении договора и требованием вернуть денежные средства, я подал на подрядчика в суд. Перед этим судился с ЗАКАЗЧИКОМ который не оплатил выполненные работы. Это дело я выиграл и деньги от Заказчика получил. Теперь пытаюсь получить со своего Подрядчика. Мой Подрядчик не предоставил мне ни каких документов и ни каким образом не уведомлял меня ни о чем. Мой Подрядчик встретившись с моим Заказчиком состряпали и подписали акт выполненных работ, хотя договорных отношений между ними нет. При оформлении акта допущены ошибки: не указаны ОКПО организаций, но главное дата акта 1.08.2015, хотя в объяснении мой Подрядчик сам пишет , что акт подписан 07.07.2016 г. Хотя Заказчик подписал мне акт 26.10.2015 г. А теперь спустя год он задним числом подписывает акт моему Подрядчику.Донный документ он представил в суд в качестве отзыва. Попадает ли это действие под ст.327 УК РФ.

  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
  • A53-17062-2016_20160720_Otzyv
    .pdf
, Роман Борисович, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Роман Борисович!

А акт подписали от Вашего имени??

Роман  Борисович
Роман Борисович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, но место для моей подписи оставили. Подрядчик потерял договор и приложил копию моего договора с моим Заказчиком. Прикладываю копии документов которые представил мой Подрядчик в суд, в качестве доказательств выполнения работ, которые он не выполнил.ООО "ЯРКОМ"- это моя компания, ООО "РемЭнерго"- компания моего Заказчика, И.П.Кухтик- мой подрядчик.

Маловероятно, что по ст. 327 УК РФ возбудят дело, т.к. они подписывали от своего имени эти документы…