В какой орган сходить, чтобы узнать во сколько лет на пенсию и её размер?

В какой орган сходить, чтобы узнать во сколько лет на пенсию и размер пенсии? 3 года на севере в Сургуте, несколько лет в Метрострое - подземка, служба в армии 1 год. Где мне квалифицировано скажут во сколько лет я выйду на пенсию и её размер?

, Аркадий, г. Екатеринбург
Анна Щеголева
Юрист, Компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд.

Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Пенсионный фонд не только скажет, предварительно, когда Вы выйдете на пенсию, каков размер пенсии будет. Обратитесь в Пенсионный фонд с письменным заявлением.