Могут ли предъявить,что деньги не были сданы?

Такая ситуация. Я работаю в страховой компании неофициально,зп также не платят ссылаясь на задержки. Я хочу уйти,но знаю,что мне ничего не выплатят и переживаю,что повесят деньги на меня. Конечно он может ничего не докажет,но есть же свидетели,что я там работала. Они подтвердят все,плюс у них есть ксерокопии моих документов и в страховых полисах моя подпись,но фамилия моя нигде не фигурирует.

, Дарина, г. Новосибирск
Лина Михайловна Токарева
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Ничего на Вас не повесят. Официально вы не работали. Договора нет. В случае возникновения проблем скажите, как есть. Договор не подписывали, вам говорили, что скоро подпишем договор и что сейчас проходит практика. Вы деньги в руки не брала, всё забирал директор и т.д. Заработную плату не получали. Обещания о выплате заработной платы руководство не выполняло. Пусть подтвердят, что вы получали заработную плату, если будут говорить о том, что вы там работали. Руководству, в данном случае, невыгодно на Вас жаловаться. Если от вас потребуют какие- то деньги, потребуйте от них свою заработную плату.