Почему произошел сбой,я проценты оплатила а денег нет?

2 917,00 руб.

Visa QIWI Wallet 79693495046

Уважаемый клиент. На ваш счет QIWI поступил перевод в размере: 60 000 RUB от Western Union. При возникновении ошибки на терминале, для зачисления перевода требуется оплатить комиссию по реквизитам банка отправителя VISA 4890 4945 8776 0703. Qiwi-info

, ЛИЛИЯ, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А вы знаете отравителя 60 тысяч? И запомните наперёд реквизиты банка никогда не будут в виде номера карты, а комиссию платит отправитель.