Страхование выплатит, если бабушка умерла от болезни?

у меня умерла бабушка(58 лет). На ней кредит(застрахованный). она болела: сахарный диабет,сердце и т.д. Её недавно признали инвалидом 2 группы. Страховка выплатит в этом случае?

  • jl_SwzomeBs
    .jpg
, Татьяна, г. Скопин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос — надо видеть договор страхования или полис и оценивать их предметно

Татьяна
Клиент, г. Скопин

вот договор страхования

Оценка договора возможно только в рамках платной консультации