Договор с клиникой и навязанный кредит, как расторгнуть?

Добрый день! 22 июля 2016 года. мою бабушку пригласили в клинику коррекции веса ООО "Фит Клиник" г. Ярославль, на бесплатную консультацию, она заранее решила что платные услуги никакие брать не будет, но вернулась с кредитом, и комплектом БАД, 5 баночек каждая по 4980 руб. Провела в клинике 3 часа, поднялось давление, заболела голова, и в итоге ее уговорили взять этот кредит. Подскажите пожалуйста как действовать дальше? По договору БАД возврату не подлежит. Как можно расторгнуть такой договор?

, Галина, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По поводу БАДА вы правы. А вот если она кроме этого БАДа купила ещё и услуги то от них можно отказаться написав заявление. А долг за баночки придётся погашать.