Назвала ФИО и дату рождения по телефону. Чем это грозит?

хотела у частника взять в займ деньги. договорились о встрече. он попросил ФИО и дату рождения. я назвала. он теперь по телефону не доступен. чем мне это грозит?

, ирина,
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина! Если Вы опасаетесь каких-либо недобросовестных действий со стороны человека, располагающего Вашими личными данными, то, полагаю, что оснований для беспокойства нет. Этих сведений недостаточно, чтобы совершить от Вашего имени какую-нибудь сделку или иные действия.

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вы же не боитесь в соцсетях размещать свое имя и дату рождения? Имени и фамилии и даты рождения мало, чтобы что-токак-то серьезно Вам навредить.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете не переживать, Ваших персональных данных недостаточно для совершения, допустим, какой-либо сделки от Вашего имени.