Мне возможно ли регистрация и.п.? Или удобнее на родственика и ген.? За ранене спасибо

Доброго времени суток ! меня зовут Павел, такой вопрос года четыре копил на ювелирную установку сам я золотых дел мастер , по случайности в этом году получил судимость услоловно и еще действует статья хожу отмечаюсь, очень как хочу зарегистрировать и.п. в ювелирном деле, и ремонтом очковых оправ. Мне возможно ли регистрация и.п. ? или удобнее на родственика и ген. ? за ранене спасибо

, Павел, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Можете спокойно регистрироваться в качестве ИП.Запретов на занятие данным видом деятельности нет, если в приговоре суда не указан данный запрет