Как избавиться от навязчивых звонков из банка?

Подскажите, пожалуйста, что делать! Нам из джиманибанка звонят уже с весны, постоянно, почти каждый день, просят к телефону девушку, ранее снимавшую у нас квартиру (для нас она совершенно посторонний человек). Но девушка уже 7 месяцев у нас не живет (а банку 4 месяца назад ложно дала наш адрес и номер телефона; её моб., который был всем известен, не отвечает). Поэтому банк звонит нам, в грубой форме требует ее. Мы объяснили ситуацию операторам на телефоне. Однако понимания нет, и звонки не прекращаются. Звонят в 7 утра! Как избавиться от этого??? Заранее большое спасибо за помощь!

, Анна, г. Москва
Артём Леканцев
Юрист

Анна! Обратитесь с заявлением в полицию что вам постоянно поступают звонки от лиц с угрозами. После проверки полиции думаю звонки с угрозами прекратятся.

Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Обратится в банк претензию, что кто то дал ваш номер. И банк не проверил информацию теперь ван звонят, а если звонки не прекратятся напишите в прокуратуру на телефоны терроризм.