Правомерно ли банк, после постановления суда, снимает деньги?

После суда о просроченой за должности суд постановил взыскать с меня 300000 приставы забирают 50% зарплаты.а банк говорит что я должен еще пени и штрафы выплатить.правомерно ли это или же я должен платить только то что постановил суд.

, Виталий, г. Смоленск
Наталья Агеева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Банк действует не правомерно, Вы обязаны исполнить требования банка в размере, указанном в решении суда.