Последствия не выкупа интернет заказа отправленного наложенным платежом

Добрый день. Интересуют последствия не выкупа интернет заказа отправленного наложенным платежом.

Ребенок сделал заказ (назвавшись мной). Заказ выслали наложенным платежом. Я отказываюсь его выкупать. Мне начинают присылать гневные смс:

Здравствуйте,поспешите получить заказ с почты! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в коллекторское агентство на основании п.2 ст.159, ст.161 ГК и 435 ГК РФ. Должны Вас предупредить,что после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела!

Я отписываюсь, что не буду забирать и они не вправе так на меня давить и тем более угрожать.

Правомерны ли их действия. Какие могут быть последствия не выкупа этого заказа

Спасибо

, Ирина, г. Новосибирск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Действия не правомерны, обратитесь с жалобой в прокуратуру.