Как отстоять права на стоянку Камаза в частном секторе в частном доме?

Здравствуйте. Я живу в частном секторе имею частный дом и зеленку на землю. В переди дома за забором есть земля общего пользования, куда я ставлю свой Камаз с прицепом.Но так как он не помещается весь в переди моего дома , прицеп стоит в переди участка соседа примерно три метра за забором на земле общего пользования.. Сосед говорит что бы я убрал Камаз, а я его убрать не магу не куда. Тогда сосед самовольно выдвенул забор на три метра в перёд, что бы прицеп не поместился. Имеет ли на это право? Ведь он произвёл захват земли. Куда мне можно пожаловаться на него?

, Владимер, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

в администрацию попробуйте написать что сосед самовольно захватил муниципальную землю