Что означает эта статья 46 ч. 1 п. 3, нужно ли оплачивать судебные приказы?

Добрый день. На сайте судебных приставов висит ст. , Дата стоит 10.12.2015 что означает эта статья? а ниже идут четыре судебных приказа неоплаченных, нужно ли их оплачивать?

, vartan, г. Краснодар
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Данная норма говорит, что исполнительное производство окончено без исполнения решения суда. Если вы должник, то ваше счастье)))