В ипотеке отказали и документы не отдали ( справки НДФЛ, копии трудовой) что делать?

Хотели взять ипотеку в САИЖК в ипотеке отказали и документы не отдали ( справки ндфл копии трудовой) что делать?

, Nikolay Baranov, г. Каменск-Уральский
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Хотели взять ипотеку в САИЖК в ипотеке отказали и документы не отдали ( справки ндфл копии трудовой) что делать?
Nikolay Baranov

Здравствуйте, уважаемый Николай.

В данном случае самым разумным будет обратиться в САИЖК с заявлением, в котором потребовать вернуть копии представленных Вами документов Вам.

Я думаю, сотрудники САИЖК пойдут Вам на встречу. Главное помните, что данное заявление следует составить в двух экземплярах.