Платить ли бывшей жене по доверенности?

Год назад подписал доверенность с бывшей женой о том, что я взял якобы у нее денег.

В доверенности сказано, что деньги не передавались в присутствии нотариуса. Доверенность подписал под давлением бывшей жены. Она хотела сделать все для того, чтоб лишить меня родительских прав и настроить ребенка против меня. Год прошел и теперь требует вернуть деньги которые я якобы у нее взял. Как мне себя сейчас вести.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Вы в самом деле так я понял денег не взяли и это по доверенности.Откуда вы должны были по доверенности деньги брать. Или это такая расписка?

Как бы себя сейчас не вели если по расписку денег вам передали или по доверенности и вы подписались никто не поверит что вы под давлением женщины подписали долговое обязательство