Можно ли сдать комнату в квартире с ребенком?

Здравствуйте. у меня такая ситуация, есть 4 х комнатная краватира, в ней у меня 1/3 доли, у брата тоже 1/3, у сестры с ребенком 3 года тоже 1/3. могу ли я сдать комнату в этой квартире если в ней прописан и живет ребенок сестры? и не будет ли проблем со сдачей комнаты из за отдела опеки и попечительства?

, андрей, г. Ярославль
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
могу ли я сдать комнату в этой квартире если в ней прописан и живет ребенок сестры? и не будет ли проблем со сдачей комнаты из за отдела опеки и попечительства?
андрей

Здравствуйте. Для этого вам нужно согласие сестры и брата, причём письменное. И даже если сестра даст согласие. есть вероятность что органы опеки согласие это оспорят. Так что в теории сдать конечно можно, на практике очень сомневаюсь что получится. Если только неофициально и если сестра не против.