Удаление записи об ИП в базе ФССП

Было возбуждено ИП после возврата листа взыскателю. Я погасил задолженность и информация по второму ИП удалена из базы ФССП, а по первому ИП так и осталось висеть по ст.46 п.1 ч.3. Что нужно сделать, чтобы и первое ИП убрали из базы?

, Вадим, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.
Сведения, указанные в п. 3 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», являются общедоступными в течение 3 лет со дня окончания исполнительного производства. Основание — п. 4 ст. 6.1. ФЗ «Об исполнительном производстве».