Как выдается справка о наличие судимости?

были или нет сняты сведения о судимости, с осужденных до 2016 на территории РФ, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования выдается чистой или нет без записи всех ранее статей?

, Артем, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Артем. Обратитесь в многофункциональный центр за выдачей справки о наличии/отсутствии судимости. Адреса по г. Красноярску: ул. 9 мая, 12; ул. Попова, 8; Красноярский рабочий, 44; Карамзина, 25. Если ранее были осуждены, в таком случае будет запись по какой статье были осуждены.