Как получить справки о заключении и расторжении брака в другом городе?

Мне в Пенсионный Фонд , для оформления пенсии требуется справка о заключении и расторжении первого брака.. Заключение брака было в Новополоцке Белоруссия. Расторжение в Ачинске Красноярского края

, Мария, г. Тверь
Наталья Викторовна Старцева
Юрист, г. Узловая

Обратитесь в ЗАГС города, в котором Вы живете, такие запросы в ЗАГСы других городов совершаются через ЗАГС Вашего города.