Перевел деньги на счет яндекс с банковской карты хотелось бы увидеть чек на экране?

перевел деньги на счет яндекс с банковской карты хотелось бы увидеть чек на экране кому и во сколько пошли деньги?

, Никита, г. Кировск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Ваш вопрос не вполне понятен. Более того, вряд ли юрист Вам ответит на Ваш вопрос.

Если речь о переводе с карты на счет Яндекс-деньги, то всю информацию по транзакции Вы можете узнать в своем банке. Разные банки имеют разные сервисы в этой части: можно как получить эту информацию онлайн (онлайн выписка или просто последние операции по счету, так и прийти в отделение банка и получить ее на бумаге за подписью и печатью банка. Все зависит от того, какие цели Вы ставите.