При смене учредителя в ООО и увеличение уставного капитала, какой список документов готовят?

здравствуйте, при смене учредителя в ООО и увеличение уставного капитала какой список документов готовят?

, Яна, г. Киров
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

по увеличению УК: заявление, изменения в устав или его новую редакцию, решение или протокол об увеличении.

по смене участника: заявление. остальное зависит от количества участников, положений устава и способа отчуждения им доли.