Что можно сделать, чтоб вернуть абонемент в фитнес клуб?

Добрый день! Пытаюсь вернуть деньги за фитнес клуб, но руководство клуба ничего не отвечает на мои письма и звонки. Что можно сделать в данной ситуации ?

, Максим, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Что можно сделать, чтоб вернуть абонемент в фитнес клуб? Добрый день! Пытаюсь вернуть деньги за фитнес клуб, но руководство клуба ничего не отвечает на мои письма и звонки. Что можно сделать в данной ситуации?
Максим

Добрый день!

Обычно они не возвращают деньги добровольно.

Какие письма и каким образом Вы направляли в фитнес клуб?

В данной ситуации, при определеннных условиях Вы можете вернуть не только стоимость абонемента, но и взыскать с клуба неустойку, штраф и моральный вред.

Максим
Клиент, г. Москва

Обычное письмо на возврат, сам относил. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги через суд? Сколько это будет у вас стоить?

Приложите, пожалуйста, Ваше заявление.