Можно ли заблокировать доверенность на получение пенсии?

доброе в ремя суток, как изъять довереность на получение пенсии по группе,если она утеряна вместе с пенсионом.

, игорь, Иваничи
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Надо написать отзыв доверенности, в котором указать, что доверенность, выданная тем-то кому-то тогда-то на получение пенсии, отзывается Доверителем. Дата, подпись. Отзыв направьте в организацию, в которой доверенное лицо получало пенсию (почтовое отделение?). Обращаю внимание, если доверенность была нотариальной, отзыв доверенности тоже нужно сделать нотариальным.