Хочу продать арестованную машину, что мне грозит?

Добрый день. Хочу продать арестованную машину по решению суда приставы должны забрать её. Могу ли я это сделать , и в случии продажи что мне грозит?

, Виталик, г. Челябинск
Светлана Чубакова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Виталий. Вам было вверено арестованное имущество вы таким образом являлись хранителем.За продажу арестованного имущества вам грозит уголовная ответственность.Статья 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.