Хочу сделать временную регистрацию в Питере, сохранятся ли мои московские льготы?

Здравствуйте,я инвалид 1 группы. Прописан в Москве,но проживаю у супруги в Санкт-Петербурге. Хочу сделать временную регистрацию в Питере. Вопрос такой-снимут-ли с моей Московской пенсии "мэрскую" надбавку,льготы за жкх(в Москве)?смогу-ли я получать здесь рецепты у невропатолога и антиретровирусную терапию в спид центре?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если вы временно зарегистрируетесь в СПБ, то все льготы за вами созранятся