Могут ли описать мое имущество за долги моей матери?

Здравствуйте. Могут ли описать мое имущество, за долги моей матери? Достаточно ли будет доказательства, моей росписи на гарантийном талоне, и подтверждающих скринов из личного кабинета где покупалось, что имущество принадлежит мне?

, Андрей, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Должник сам отвечает по своим долгам, в крайнем случае супруг(а), и то, если будет выделена доля в судебном порядке, но никак не дети. Просто когда придут приставы по адресу должника, надо подготовить документы на имущество, определяющую его принадлежность.

Достаточно ли будет доказательства, моей росписи на гарантийном талоне, и подтверждающих скринов из личного кабинета где покупалось, что имущество принадлежит мне?

Да, этого будет достаточно.