Как выписаться из дома без личного присутствия?

Меня собственник прописал в частном доме в Ростове, сейчас хочет чтобы я выписалась.Я нахожусь в Москве. Что можно сделать чтобы мне туда не ездить!

, Лили, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Вы можете подать документы на регистрацию по новому месту жительства, при этом Вас автоматически снимут с регистрационного учета в г. Ростове и ездить туда не нужно будет.

Удачи Вам!