Возьмут ли меня в армию, если у меня желудочковая экстрасистолия?

Возьмут ли меня в Армию если у меня : желудочковая экстрасистолия?

Что делать!

, Никита, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Никита, надо проходить мед. комиссию. Подтверждать свой диагноз. ВВК решит, идти вам в армию или нет.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

нет не возьмут если у вас эта болезнь есть в истории, наблюдаетесь. так как эта болезнь попадает в" Полный список болезней и патологий, наличие которых освобождает от службы в армии болезней"

Стойкие, не поддающиеся лечению нарушения ритма сердца и проводимости (полная AV-блокада, AV-блокада II степени, политопная желудочковая экстрасистолия, пароксизмальные тахиаритмии, синдром слабости синусового узла), заболевания сердца с сердечной недостаточностью II ФК;