Мелкое хищение на сумму 350 р. Что мне может грозить?

Здравствуйте. Такая ситуация нелепая... Попалась на мелком хищении... На сумму 350р. Охрана предлагала либо вызывать полицию или разбираться самм. Соответсвенно решила обойтись без полиции. Мне предложили сначала вариант оплатить все в десятикратном размере или же мне выпишут алминистративку и на суд. Соответственно я в шоке, расскаиваюсь в содеянном,тк я никогда раньше ничего подобного не совершала... Охранник заполняет какой-то акт с моими данными и потом предлагает вариани замять это дело. В итоге я ничего из бумаг никаких на руки не получала и в акте этом не рассписывалась. Отдавать он мне отказался, сказал что не может и ему он нужен для своего отчета. Чем мне может это грозить? Может ли он подделать мою роспись и предоставить в органы? Видеозапись имеется.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Статья 7.27. Мелкое хищение

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7][Статья 7.27]
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.