Составить договор поскольку нам предлагают стать управляющей компанией по обслуживанию электросетей

нужен договор с Садоводством где ООО будет управляющей компанией по обслуживанию электрических сетей с обязательствами получения денег с злосных неплательщиков за электроэнергию

Тл для связи +79219124277 николай

, николай, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Николай.

Для подготовки договора Вам нужно обратиться либо в раздел «документы» портала, либо заказать изготовление документы в чате у любого из юристов.

Вы же обратились в раздел консультаций — здесь только оказываются консультации.

С Уважением.

Васильев Дмитрий.

Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, Николай.

Для заказа документа нужно обратиться в другой раздел: «документы».

В данном разделе вы можете только получить консультацию на вопрос.

Вам стоит отозвать этот вопрос и обратиться в другой раздел или к выбранному вами юристу лично.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

Сообщаю Вам, что при обслуживании эл сетей необходимо руководствоваться

Правилами технической эксплуатации электроустановок, утвержденными

Приказом Минэнерго РФ от 13.01.2003 N 6. Согласно указанным правилам обслуживание электрических сетей может производится специализированными организациями. Выдержки из текста Правил и бланк ( из интернета) на техническое обслуживание электрических сетей прилагаю.

Николай, переслал Вам бланк типового договора, Вы его можете подкорректировать для своей организации. В разделе 7" Особые условия" можно предусмотреть обязанность Исполнителя проверять показания счетчиков у членов садоводства, выставлять им счета и собирать деньги. Но этот пункт не должен противоречить Уставу садоводства и другим внутренним документам, регулирующим деятельность садоводства.

Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос нельзя закрывать, т.к. клиент просит составить договор, что невозможно сделать на странице вопросов-ответов.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не могу закрыть вопрос.