Как праывильно выписаться и вписать в квартиру?

Мой муж сидит в тюрьме я продаю его квартиру по доверенности, в доверенности указано что я могу его выписывать и прописывать в любую жил площадь.могу ли я с генеральной довереноостью сделать временную регистрацию ему пока я не купила новое жилье ему

, Евгения, г. Челябинск
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Временная прописка ему не нужна пока не он не отбудет наказание.

Евгения
Клиент, г. Челябинск

Значит штрафа ни кого не будет то что он без регистрации

И с доверенностью его выпишут или нет .

Если в доверенности указанны такие полномочия то можно.