Может ли пруд для ловли раков быть сданным в аренду?

в том году ездили на пруд ловили раков а сегодня приехали и узнаем что пруд в аренде и ловля раков запрещена но ведь они туда их не запускали а сами раколовки понаставили могу ли я там ловить раков

, Александр, г. Балабаново
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Ловить можете только количество раколовок должно быть не более 4 на человека. Так же существует запрет на ловлю рака в период нереста. В каждом регионе этот срок разный, но как правило это до середины июня. Если мой ответ вам помог оставьте положительны отзыв. Удачи,