Покупали дом, вместо приватезированной земли была сделона аренда, мы отказались

покупали дом 70т.р в качестве предоплаты внесли из них 10 аванс 8 месяцев тянули с документами вместо приватезированной земли была сделона аренда мы отказались

, Илья, с/с. Березовский
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Напишите претензию о возврате аванса, если деньги не вернут то обращайтесь в суд.