Как оформить согласие всех кто прописан в квартире для регистрации ООО?

Здравствуйте,я хочу зарегистрировать ООО на свою квартиру,я собственник, и помимо меня там прописано еще 3 человека, нужно ли согласие тех кто прописан в данной квартире,для регистрации ООО? Если нужно,то как оформить согласие?

, Сергей, г. Кемерово
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Зарегистрировать ООО в квартире без согласия всех ее собственников нельзя

В регистрации ООО может быть отказано, если в качестве его адреса (места нахождения) указано жилое помещение, часть которого принадлежит на праве собственности заявителю, а согласие остальных собственников не представлено.
Постановление АС Московского округа от 08.05.2015 по делу N А40-99623/14

Понятие «прописки» в современном законодательстве нет, существует «регистрация по месту жительства», следовательно, если вы единственный собственник, и в вашей квартире зарегистрировано еще трое человек, от них НЕ требуется согласие.