Машына сгорела платной стойанке

уменя сгорела машына наплатной стойанке.Вмесди с маим машыным еше две машына.Что меня сделаты

, халиддин Юсифов, г. Санкт-Петербург
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Халиддин! Если Вы заключали письменный договор хранения со стоянкой, то отношения подпадают под договор хранения и тогда ответственность за Ваш автомобиль будет нести хранитель. Если же письменного договора нет, Вам придется доказывать факт передачи автомобиля на хранение. Доказательством может быть квитанция лиюо чек  с описанием марки, номера ТС, цвета, данные владельца авто или лица передающего авто на хранение, расшифровку подписи лица, передавшегно авто на хранение. При отсутствии вообще каких-либо документов — свидетельские показания. Желательно чтобы было два свидетеля.