Видеокамера зафиксировала весь процес кражи. Как заставить милицию действовать?

Здравствуйте! у нас в офисе украли кругленькую сумму денег! видео камера зафиксировала весь процес кражи , и лица воров!милиция приехала ,сняла отпечатки ,взяла копию видео, и на этом пожалуй все)

когда мы начали звонить , ответ был прямой ,мол у нас в отделении всего лишь три сотрудника, вашим делом заниматься некому!

, Дмитрий, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как заставить милицию действовать?
Дмитрий
у нас в отделении всего лишь три сотрудника, вашим делом заниматься некому!
Дмитрий

А как заставить, если действительно заниматься делом некому. Отделение же не может само себе увеличить штатную численность.

Напишите жалобу вышестоящему полицейскому начальству на волокиту по делу, пусть ускорят процесс. Главное, чтобы сохранилась и видеозапись, и отпечатки, дабы впоследствии можно было идентифицировать преступников.