Каковы шансы в суде

Каковы у меня шансы по определению места жительства ребенка с матерью дочке 2 годика, дочка прописана у меня,я работаю, отец официально не работает и живет у крестной в 1 квартире мы не состоим в браке,но сейчас ребенок находится на Украине у родственников мужа,

как я могу её забрать домой в Россию, если они не пускают меня на порог

, Алена Березина, г. Красногорск
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

у вас все шансы выиграть суд, а по решению суда вам обязаны передать ребенка, это работа судебных приставов исполнителей.