Нужна помощ

Доброго времени суток...Из Москвы в Балашов (Саратов обл) отправлено ценное письмо с моей трудовой. Отправлено 21.06.2013 и по 15.07.2013 я её не получил.Отслеживаю по номеру,на каждом пункте сортировки лежит по неделе.За это время я потерял новое место работы. Как и где мне возместить моральный и материальный ущерб. Спасибо.

  • 20130710_211648
    .jpg
, Василий Зенин, г. Саратов
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением к ФГУП «Почта России». Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции  Утверждены постановлением Правительства РФ от 24 марта 2006 г. № 160.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Василий. Если будет нужна помощь в составлении искового заявления  можете обращаться по телефону 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.