Для предприятий на налоговых каникулах в Новосибирске какой лимит доходов?

У меня ИП на УСН 6%. Подскажите для предприятий на налоговых каникулах в Новосибирске, какой лимит доходов? И какой лимит по количеству сотрудников?

, Ирина, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Лимит дохода на УСН в 2016 году составляет 79740 тыс. руб. Количество работников не должно превышать 100 человек.

для предприятий на налоговых каникулах
Ирина

Налоговые каникулы могут применять только ИП. К предприятиям данная льгота не относится.