Попал в ДТП, Каско. Как быть?

Здравствуйте, не подскажите как мне быть...У меня Каско, попал в ДТП, сделали дифектовку вышло 800тыс на ремонт, я хочу забрать деньги со страховой, а они говорят будут делать перерасчет, по средне рыночным ценам, не получиться ли так что отдадут мне 400 тыс и все ? Или можно обратиться к независимому эксперту ?

, Денис, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Вас ничто не лишает права обратиться к независимому эксперту. Это даже нужно сделать, но и они, как правило, считают по среднерыночным ценам.