Ей 13 мне 16. Был секс

И так у нё был секс в 10 лет, сейчас ей 13 мне 16 занялись сексом, с ней мало знаком, 1 день познакомились 2 день погуляли, на 3 день занялись этим, и на следующий день тоже, если она подаст заявления в полицию, меня посадят ??? Или будет какой-то штраф ?

, Али, г. Волгоград
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

В ваших действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренные ст. 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)

разница в возрасте между вами менее 4-х лет к вам не могут применить лишение свободы. Да и восемнадцати вам нет, а статья предполагает половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Полагаю Вам ничего не будет, отделаетесь общественным порицанием, могут поставить на учет в ПДН отдела МВД.