Могу ли я получить компенсацию у кадрового агенства?

Написал заявление в письменном виде на возврат.Сказали в течении 10 рабочих дней вернут деньги.Время прошло.Могу ли Я подать иск о не предоставленных услугах,т.к не работал пол года из-за еженедельных обещаниях.Ждите-"вот вот".

12 Июля 2016, 12:07

  • CCI15122015_0002
    .jpg
  • CCI15122015_0003
    .jpg
, Евгений, г. Омск
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Евгений.
Для более объективного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором в КА (прикрепите его пожалуйста к Вашему вопросу)

Евгений
Клиент, г. Омск

Договор с кадровым агенством.

Евгений
Клиент, г. Омск

Договор с кадровым агенством.